Notice: Memcache::connect() [memcache.connect]: Server localhost (tcp 11211, udp 0) failed with: Operation timed out (60) in /home/shirokov/domains/alexandershirokov.com/public_html/classes/system/subsystems/cache/engines/memcache.php on line 26

Warning: Memcache::connect() [memcache.connect]: Can't connect to localhost:11211, Operation timed out (60) in /home/shirokov/domains/alexandershirokov.com/public_html/classes/system/subsystems/cache/engines/memcache.php on line 26
Список сообщений по тегам

Наталья Рагозина родилась 5 апреля 1976 года в Караганде, Казахстан (СССР). Рост - 181 см. На профессиональном ринге Наталья Рагозина выступает во втором среднем весе (до 72,575 кг). Заслуженный мастер спорта России. За время занятий кикбоксингом, Наталья Рагозина стала пятикратной чемпионкой России, двукратной победительницей первенств мира, Европы и Азии. В 1999 году Наталья Рагозина перешла в любительский бокс. За несколько лет выступлений на боксерском ринге Наталья дважды завоевала титул чемпионки мира. Выигрывала также золотую медаль на первенстве Европы и стала обладательницей Кубка мира. В 2004 году Наталья перешла в профессиональный бокс. За один год Наталья Рагозина провела на ринге пять поединков и во всех вышла победительницей (четыре боя закончились для соперниц нокаутом). В декабре прошлого года выиграла «золотой пояс» интерконтинентального чемпиона мира по версии WIBF. Ныне Наталья Рагозина живет в Магдебурге (Германия). Наталья разведена. Одна воспитывает четырехлетнего сына Ивана.